Burocrati, Amministratori, wegan
509
contributi
Nessun oggetto della modifica |
(add talk panda, minor fix) |
||
Riga 276: | Riga 276: | ||
| Giorno Venerdi' | | Giorno Venerdi' | ||
| [http://lists.autistici.org/message/20160531.150050.9347bb55.en.html Qui] | | [http://lists.autistici.org/message/20160531.150050.9347bb55.en.html Qui] | ||
|- | |- | ||
| Magnus | | Magnus | ||
Riga 310: | Riga 309: | ||
| Venerdì 3 | | Venerdì 3 | ||
| [http://lists.autistici.org/message/20160601.051209.efab14e8.en.html Qui] | | [http://lists.autistici.org/message/20160601.051209.efab14e8.en.html Qui] | ||
|- | |||
| Panda | |||
| IP over Infiniband | |||
| Risultati degli esperimenti fatti con materiale Infiniband, usando IP over Infiniband, su una piccola rete. | |||
| Stanza n° ? | |||
| Ore * | |||
| Venerdì o Sabato | |||
| [https://lists.autistici.org/message/20160601.223842.984c9a7a.en.html Qui] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |