1
contributo
Dan (discussione | contributi) mNessun oggetto della modifica |
(aggiunto due talk) |
||
Riga 227: | Riga 227: | ||
| Stanza n° | | Stanza n° | ||
| Ore 21 | | Ore 21 | ||
| Giorno Sabato | |||
|- | |||
| collane di ruggine (ruggine) | |||
| A mezzanotte l'orologio arruginito fa tic tac | |||
| Letture musicate, facezie a tema e digressioni dal mondo degli artropodi arrugginiti, delle ruote sdentate, dei meccanismi storti, inceppati e felicemente singhiozzanti. | |||
| Stanza n° | |||
| Ore 24 | |||
| Giorno Venerdi' | |||
|- | |||
| pinke, ginox, manudiy | |||
| L'internet non e' un paese per giovani | |||
| Tutto quello che (non) avremmo voluto sapere sulla diffusione e l'uso delle tecnologie nella generazione dei collettivi studenteschi delle scuole superiori. Prove generali per un questionario rivelatore. | |||
| Stanza n° | |||
| Ore * | |||
| Giorno Sabato | | Giorno Sabato | ||
|-} | |-} |
contributo