Burocrati, Amministratori, wegan
115
contributi
Pol (discussione | contributi) (aggiunte alcune MUC pubbliche) |
Pol (discussione | contributi) (aggiunta leggimelo MUC) |
||
Riga 31: | Riga 31: | ||
|- | |- | ||
| '''museica'''@conference.eigenlab.org || Discussioni su musica, suggerimenti e suggestioni musicofile. | | '''museica'''@conference.eigenlab.org || Discussioni su musica, suggerimenti e suggestioni musicofile. | ||
|- | |||
| '''linguistics'''@conference.eigenlab.org || Discussioni su libri e produzioni scritte/grafiche di ogni genere. | |||
|- | |- | ||
| '''orto'''@conference.eigenlab.org || Gruppo per la gestione, l'organizzazione e comunicazioni relative alle attività relative all'eigenOrto. | | '''orto'''@conference.eigenlab.org || Gruppo per la gestione, l'organizzazione e comunicazioni relative alle attività relative all'eigenOrto. |