27
contributi
(aggiunto la tabella per i 10 minute talks) |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 94: | Riga 94: | ||
| [http://lists.autistici.org/message/20160524.224046.1d9f09f4.en.html Qui] | | [http://lists.autistici.org/message/20160524.224046.1d9f09f4.en.html Qui] | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| BordaFest | |||
| Presentazione dell'edizione 2016 del BordaFest | |||
| Presentazione del BordaFest di Lucca, festival di fumetto indipendente lucchese che si svolge in contemporanea al Lucca Comics and Games e organizzato da un collettivo di fumettisti | |||
| Stanza n° | |||
| Ora 16 | |||
| Giorno n 1 (Venerdì 3) | |||
| [http://lists.autistici.org/message/20160525.165503.38389dfa.en.html Qui] | |||
|} | |} | ||
contributi