1
contributo
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 30: | Riga 30: | ||
|- | |- | ||
| 26/04/2016 || 21.00 || Pisa || Polo Fibonacci (Largo Bruno Pontecorvo) Aula F || Mr.Robot || Proiezione del finale di stagione di Mr.Robot||https://eigenlab.org/2016/03/mr-robot/ | | 26/04/2016 || 21.00 || Pisa || Polo Fibonacci (Largo Bruno Pontecorvo) Aula F || Mr.Robot || Proiezione del finale di stagione di Mr.Robot||https://eigenlab.org/2016/03/mr-robot/ | ||
|- | |||
| 21/05/2016 || 19.00 || Cosenza || Officine Babilonia (Viale Giacomo Mancini) || Hackeroids || * alle 19 Talks: "You'll never p0rn alone, la privacy nell'era della sorveglianza totale" di Ciccill0 e Ono-Sendai + "L'alba dell'uomo-frittella: appiattimento e controllo nei Social Network" di Eltanin * dalle 21 Jam Session: improvvisazioni 8-bit / micromusic / chiptune * all night: Attrazioni Elettroniche videogiochi, proiezioni, computer art * serata benefit per il "Museo Interattivo di Archeologia Informatica" || http://astio.ciotoni.net/roba/locandina_asteroids.pdf | |||
|} | |} |
contributo