Burocrati, Amministratori, wegan
111
contributi
(Creazione della pagina) |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Data !! Ora !! Città !! Spazio !! Cosa !! Links | |||
|- | |||
| 22/03/2016 || 21.00 || Pisa || Polo Fibonacci (Largo Bruno Pontecorvo) Aula F || Proiezione della puntata pilota di Mr.Robot|| | |||
|- | |||
| 23/04/2016 || 15.00 || Bologna || Biblioteca Salaborsa || Internet va aggiustata? || http://www.bibliotecasalaborsa.it/eventi/26092 | |||
|- | |||
| Testo della cella || Testo della cella || Testo della cella || Testo della cella | |||
|- | |||
| Testo della cella || Testo della cella || Testo della cella || Testo della cella | |||
|- | |||
| Testo della cella || Testo della cella || Testo della cella || Testo della cella | |||
|- | |||
| Testo della cella || Testo della cella || Testo della cella || Testo della cella | |||
|} |