Burocrati, Amministratori, wegan
111
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 5: | Riga 5: | ||
| 22/03/2016 || 21.00 || Pisa || Polo Fibonacci (Largo Bruno Pontecorvo) Aula F || Proiezione della puntata pilota di Mr.Robot|| | | 22/03/2016 || 21.00 || Pisa || Polo Fibonacci (Largo Bruno Pontecorvo) Aula F || Proiezione della puntata pilota di Mr.Robot|| | ||
|- | |- | ||
| | | 29/03/2016 || 21.00 || Pisa || Polo Fibonacci (Largo Bruno Pontecorvo) Aula F || Proiezione della 2° e 3° puntata di Mr.Robot|| | ||
|- | |||
| 5/04/2016 || 21.00 || Pisa || Polo Fibonacci (Largo Bruno Pontecorvo) Aula F || Proiezione della 4° e 5° puntata di Mr.Robot|| | |||
|- | |- | ||
| | | 12/04/2016 || 21.00 || Pisa || Polo Fibonacci (Largo Bruno Pontecorvo) Aula F || Proiezione della 6° e 7° puntata di Mr.Robot|| | ||
|- | |- | ||
| | | 19/04/2016 || 21.00 || Pisa || Polo Fibonacci (Largo Bruno Pontecorvo) Aula F || Proiezione dell' 8° e 9° puntata di Mr.Robot|| | ||
|- | |- | ||
| | | 23/04/2016 || 15.00 || Bologna || Biblioteca Salaborsa || Internet va aggiustata? || http://www.bibliotecasalaborsa.it/eventi/26092 | ||
|- | |- | ||
| | | 26/04/2016 || 21.00 || Pisa || Polo Fibonacci (Largo Bruno Pontecorvo) Aula F || Proiezione del finale di stagione di Mr.Robot|| | ||
|} | |} |